8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

23.05.2011

В конце мая - начале июня 2011 года планируется выход специальной версии защитного решения ЗАО «Лаборатории Касперского» Kaspersky Internet Security, разработанной при сотрудничестве с компанией Ferrari.

Специальная версия Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition предназначена для поклонников бренда Ferrari и других пользователей, предпочитающих яркие и незаурядные решения. Обладая оптимальным набором сбалансированных и постоянно совершенствующихся защитных технологий флагманского продукта «Лаборатория Касперского», решение имеет в стилизованный интерфейс, выполненный в корпоративных цветах двух брендов - зеленом и красном.

Помимо самого решения, обеспечивающего надежную защиту компьютера от всех видов информационных угроз, на диске с продуктом в качестве подарка находится гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy www.ferrarivirtualacademy.com , который позволит любому пользователю ощутить себя пилотом болида «Формулы-1» команды Scuderia Ferrari.

Рекомендованная цена на Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition составит 1920 рублей за лицензию на 1 пользователя на 1 год.

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition - формула безопасности вашего компьютера

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition - это все, что нужно для вашей безопасности в интернете. Работаете ли вы, делаете покупки, общаетесь или участвуете в онлайн-гонках - с Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition вы недосягаемы для интернет-угроз.


Возврат к списку